Los: 4085

Große Eisenbahn, 1. H. 20. Jh., Hol

Startpreis: EUR 100

Große Eisenbahn, 1. H. 20. Jh., Holz polychrom staffiert/lackiert. Dampflock mit Tender und einem Güterwagon, bespielt, L. 100 cm