Los: 4082

Fayence Deckeldose mit Harlekindeck

Startpreis: EUR 280

Fayence Deckeldose mit Harlekindeckel, wohl Frankreich um 1900. Polychrom staffiert und glasiert, leicht best., H. 27 cm