Los: 4082
Fayence Deckeldose mit Harlekindeck
Fayence Deckeldose mit Harlekindeckel, wohl Frankreich um 1900. Polychrom staffiert und glasiert, leicht best., H. 27 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I
Los: 4082
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2