Los: 4077
7 historische Backformen, 19./20. J
7 historische Backformen, 19./20. Jh., Eisenblech, teilweise verzinnt. Verschiedenen Ausfürungen, Gebrauchsspuren, bis L. 34 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I