Los: 4073

Feuerwehr Leiterwagen, 1. H. 20. Jh

Startpreis: EUR 120

Feuerwehr Leiterwagen, 1. H. 20. Jh., Holz polychrom staffiert. Der fehlende Scheinwerfer liegt bei, bespielt, ca. 28 x 75 x 24 cm