Los: 4063

143 Fliesen, Ende 19. Jh., monochro

Startpreis: EUR 1,000

143 Fliesen, Ende 19. Jh., monochromer Druckdekor auf Kreuzblumenbasis, ber. & leicht best., je 12 x 12 cm