Los: 4062
65 Fliesen, Anfang 20. Jh., hellbla
65 Fliesen, Anfang 20. Jh., hellblaues Rapportmuster auf Kreuzsternbasis mit stilisierten Tulpenblüten, leicht ber. & best., je 15,5 x 15,5 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I