Los: 4062

65 Fliesen, Anfang 20. Jh., hellbla

Startpreis: EUR 650

65 Fliesen, Anfang 20. Jh., hellblaues Rapportmuster auf Kreuzsternbasis mit stilisierten Tulpenblüten, leicht ber. & best., je 15,5 x 15,5 cm