Los: 4060

40 Fliesen im Jugendstil-Stil, 20.

Startpreis: EUR 400

40 Fliesen im Jugendstil-Stil, 20. Jh., Relief mit Seerosen, polychrom staffiert und glasiert, leicht ber., je 15 x 15 cm