Los: 4059

29 Fliesen, Anfang 20. Jh., kaleido

Startpreis: EUR 300

29 Fliesen, Anfang 20. Jh., kaleidoskopartiges Sternrelief polychrom staffiert und glasiert, leicht ber. & best., je 15 x 15 cm