Los: 4059
29 Fliesen, Anfang 20. Jh., kaleido
29 Fliesen, Anfang 20. Jh., kaleidoskopartiges Sternrelief polychrom staffiert und glasiert, leicht ber. & best., je 15 x 15 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I