Los: 4056

100 Fliesen, Holland 19. Jh., polyc

Startpreis: EUR 1,000

100 Fliesen, Holland 19. Jh., polychromer Rapport mit von Ranken gerahmten Blüten, ber. und leicht best., je 13 x 13 cm