Los: 4053
67 Fliesen, Anfang 20. Jh., dunkelg
67 Fliesen, Anfang 20. Jh., dunkelgrüner Rapport auf Kreuzsternbasis mit stilisierten Blüten, leicht ber., & best., je 15 x 15 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I