Los: 4043

Silbermedaille 25 Jahre Jubiläums-A

Startpreis: EUR 100

Silbermedaille 25 Jahre Jubiläums-Ausstellung Münster – Verband Westfälischer Schumacher Innung 1886-1911, Wappenschild mit Helm zwischen zwei Löwen, sign. L. Chr. Lauer Nürnberg (Münz-Prägeanstalt Ludwig Christoph Lauer), am Rand gemarkt Silber 990, Gebrauchsspuren, D. 50 mm, 49 g