Los: 4036
Parkuhr mit Standfuß, 2. H. 20. Jh.
Parkuhr mit Standfuß, 2. H. 20. Jh., Hersteller “Kienzle“, Einwurf für Deutsche Mark, auf ergänztem, massivem Standfuß, ohne Schlüssel, Funktion ungeprüft, ber., Ges.Höhe 139 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I