Los: 4036

Parkuhr mit Standfuß, 2. H. 20. Jh.

Startpreis: EUR 100

Parkuhr mit Standfuß, 2. H. 20. Jh., Hersteller “Kienzle“, Einwurf für Deutsche Mark, auf ergänztem, massivem Standfuß, ohne Schlüssel, Funktion ungeprüft, ber., Ges.Höhe 139 cm