Los: 4035

Konvolut Frankreich, 19. Jh. Eine M

Startpreis: EUR 0

Konvolut Frankreich, 19. Jh. Eine Miniatur Napoleon, Tempera auf Bein, sign. “Douilpard“(?), in quadratischem Holzrahmen, 12,5 x 12,5 cm. Dazu ein Buch “Napoleon I“ von Dr. Engelbert Lorenz Fischer, Leipzig 1904, best. einige wenige Seiten lose, 16,5 x 23 cm. Und ein Stich von Maréchal Duc de Montebello, gerahmt hinter Glas, 36 x 28 cm