Los: 4031

Säbel, 20. Jh. Schwere, qualitätvol

Startpreis: EUR 100

Säbel, 20. Jh. Schwere, qualitätvolle Replik eines Säbels um 1900, Klinge gemarkt “India“, Gefäß Messing, Griff Kunstleder mit Drahtwicklung, Scheide Metall (leicht flugr.), best., Ges. L. 111 cm