Los: 4031
Säbel, 20. Jh. Schwere, qualitätvol
Säbel, 20. Jh. Schwere, qualitätvolle Replik eines Säbels um 1900, Klinge gemarkt “India“, Gefäß Messing, Griff Kunstleder mit Drahtwicklung, Scheide Metall (leicht flugr.), best., Ges. L. 111 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I