Los: 4025
Weihnachtskrippe mit Figuren, Mitte
Weihnachtskrippe mit Figuren, Mitte 20. Jh., Holz und Kunststoff. Detailreich gestaltetes Haus aus Holz mit Pflanzendekor, Moos etc. elektrifiziert (Funktion nicht gepr.). Mit 15 farbig gefassten Holzfiguren, Heilige Familie, 3 Könige, Tiere (Horn Ochse best.) etc., Krippe ca. 80 x 40 x 40 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I