Los: 4020

Großer Kupferkessel, 19. Jh., am ob

Startpreis: EUR 80

Großer Kupferkessel, 19. Jh., am oberen Rand Eisenband und beweglicher Eisenhenkel, best., Durchm. 50 cm, H. 35 cm