Los: 4019
Großes Tablett, Ende 19. Jh., Eisen
Großes Tablett, Ende 19. Jh., Eisen farbig gefasst, reicher Blütendekor, seitlich zwei Tragegriffe, leicht ber., 67 x 51 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I
Los: 4019
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2