Los: 4019

Großes Tablett, Ende 19. Jh., Eisen

Startpreis: EUR 60

Großes Tablett, Ende 19. Jh., Eisen farbig gefasst, reicher Blütendekor, seitlich zwei Tragegriffe, leicht ber., 67 x 51 cm