Los: 4018

Engelskopf bzw. Puttenkopf, 19. Jah

Startpreis: EUR 80

Engelskopf bzw. Puttenkopf, 19. Jahrhundert, Holz geschnitzt und farbig gefasst, Flügelkranz vergoldet, rückseitig Aufhängung, am Hals Spannungsriss, best., ca. 24 x 18 cm