Los: 4011

Springteufel ''Jack in the box'', 2

Startpreis: EUR 80

Springteufel “Jack in the box“, 20. Jh., schwarz gefasster Holzkorpus, darin kleine freundliche Teufelspuppe aus Stoff und Filz, die mittels Federmechanismus beim Öffnen der Kiste hervorspringt, Kiste 16 x 16 x 17 cm