Los: 4010
Polizeileuchte Blaulicht, Mitte 20.
Polizeileuchte Blaulicht, Mitte 20. Jh., Metall und Kunststoff, Wandhalterung und Korpus aus lackiertem Eisen, Schirm blauer Kunststoff, Typenschild “Hella“, “Made in Germany, elektrifiziert mit Lichschalter, Funktion nicht geprüft, H. 36 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I