Los: 4007
Perückenbock Jagdtrophäe, 1. H. 20.
Perückenbock Jagdtrophäe, 1. H. 20. Jh. präparierter männlicher Rehbock auf beschnitztem Trophäenschild, zwischen den Ohren statt Gehörn wuchernde Knochensubstanz, rückseitig Etikett dat. 25. November 1941, H. 55 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I