Los: 4002
Schreibgarnitur, 19. Jh., güner Mar
Schreibgarnitur, 19. Jh., güner Marmor mit weißer Maserung, Tintenfässer mit Bronzemontierung, zwei Mulden zur Stiftablage, auf vier kleinen Füßen, best., 24 x 18 x 11 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I