Los: 3782

Anonymer Bildhauer des 19. Jh

Startpreis: EUR 150

Anonymer Bildhauer des 19. Jh., Madonna auf der Schlange, vollplastische Lindenholzskulptur, braun gefasst, best., H. 76 cm