Los: 3765
Anonymer Tierbildhauer des 19
Anonymer Tierbildhauer des 19. Jh., Ziege mit säugendem Zicklein, patinierte und fein ziselierte Bronze auf Marmorplinthe, (diese best.)., unsign., 12,5 x 18 x 8 cm