Los: 3761

Anonymer Bildhauer Ende 20. J

Startpreis: EUR 150

Anonymer Bildhauer Ende 20. Jh., abstrahierte, weibliche Trägerfigur, patinierte, massive Bronze, unsign., auf Marmorsockel, Ges.-H. 36 cm