Los: 3756

Sign. Cecchelli, ital. Bildha

Startpreis: EUR 600

Sign. Cecchelli, ital. Bildhauer um 1910, Mädchenbüste, polierte Bronze und Alabaster über Marmorplinthe, rückseitig sign., min. best., H. 28 cm