Los: 3755

G. Rogron, Bildhauer um 1900,

Startpreis: EUR 750

G. Rogron, Bildhauer um 1900, ein Raucher und ein Schnupfer, Männer auf Stühlen sitzend, dunkel patinierte Bronzen, im Stand sign., auf Marmorplinthen (min. best.) mit Titelplaketten, Ges.H. 28 cm