Los: 3741
Büste von Julius Caesar, schw
Büste von Julius Caesar, schwerer Steinguss des 20. Jh., auf cremfarbenem Marmorsockel, unbez., Ges.-H. 42 cm
Los: 3741
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2