Los: 3740

Futuristischer Kopf, Silber,

Startpreis: EUR 200

Futuristischer Kopf, Silber, gegossen. Frontseitig mit vergoldeter, gravierter Metallplakette, seitlich monogrammiert ‚CH‘. Hierbei handelt es sich um eine Fotografen-Auszeichnung, welche 1995/96 an Brigitte Dorrinck vergeben wurde, Gesamtgewicht ca. 195 g, H. 7 cm