Los: 3737

Unbekannter Künstler des 21.

Startpreis: EUR 150

Unbekannter Künstler des 21. Jh., Figur eines Mannes mit Zeitung, Papier und Papiermaschee und Stoff, polychrom bemalt, unter dem Sockel bez. “Unikat Margret Sellen“ (?), H. 34 cm