Los: 3735
Bildhauer des 18. Jh., Büste
Bildhauer des 18. Jh., Büste eines Mannes mit langem Haar und Umhang, plychrom gefasste Holzplastik, rückseitig gehöhlt, ber. u. best., H. 43 cm
Los: 3735
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2