Los: 3735

Bildhauer des 18. Jh., Büste

Startpreis: EUR 250

Bildhauer des 18. Jh., Büste eines Mannes mit langem Haar und Umhang, plychrom gefasste Holzplastik, rückseitig gehöhlt, ber. u. best., H. 43 cm