Los: 3734
Anonymer Bildhauer um 1900, S
Anonymer Bildhauer um 1900, Skulptur eines steigenden Pferdes, braun patinierter Metallguss auf schwarz gefasstem Holzsockel, unsign., Ges.-H. 40 cm