Los: 3734

Anonymer Bildhauer um 1900, S

Startpreis: EUR 200

Anonymer Bildhauer um 1900, Skulptur eines steigenden Pferdes, braun patinierter Metallguss auf schwarz gefasstem Holzsockel, unsign., Ges.-H. 40 cm