Los: 3733

Sign. Kalz, 2. H. 20. Jh., Fr

Startpreis: EUR 100

Sign. Kalz, 2. H. 20. Jh., Frauenbüste, pat. Bronze auf Marmorplinthe, undeutlich. sign., unterseitig Widmung u. Monogr. W.K., Ges.-H. 23,5 cm