Los: 3731

Ernst Hesse (*1949), Maquette

Startpreis: EUR 400

Ernst Hesse (*1949), Maquette für Korbach, 1997, patinierte Bronze, in der Plinthe monogr. u. dat., 19 x 16 x 16 cm