Los: 3726
Figürlicher Leuchter, 20. Jh.
Figürlicher Leuchter, 20. Jh., Holz geschnitzt und polychrom gefasst, sitzende Figur in mittelalterlichem Stil einen Leuchter haltend, rückseitig monogr. “LA“, H. 44 cm