Los: 3696
Ernest Rancoulet (1842-1918),
Ernest Rancoulet (1842-1918), große Figurengruppe “Le Génie Humain“, braun patinierter Metallguss auf rot gefasstem Holzsockel, sign., auf Plakette bez., Ges.-H. 88 cm