Los: 3693

Anonymer Bildhauer des 19. Jh

Startpreis: EUR 500

Anonymer Bildhauer des 19. Jh., große Büste einer Frau mit fein in Falten gelegten Überwurf, “Carita e Fede“, Alabaster auf rundem Marmorsockel, unsign., min. best., H. 64 cm