Los: 3691

Henry Fugère (1872-1944), 'Un

Startpreis: EUR 1,300

Henry Fugère (1872-1944), ‚Un instant de repos‘, Bauer mit Spaten sich eine Pfeife anzündend, dunkelbraun patinierte Bronze, sign. u. bez., H. 77 cm