Los: 369

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Lorgnon Metall vergoldet, parti

Startpreis: EUR 50

Lorgnon Metall vergoldet, partiell ornamental geschwärzt, Gläser D. 37 mm, L. 10,9 cm, berieben, 29 g