Los: 369
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
Lorgnon Metall vergoldet, parti
Lorgnon Metall vergoldet, partiell ornamental geschwärzt, Gläser D. 37 mm, L. 10,9 cm, berieben, 29 g
Los: 369
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2