Los: 3688

G. Dors, unidentifizierter fr

Startpreis: EUR 2,200

G. Dors, unidentifizierter frz. Bildhauer, Madonna den Christusknaben als gekreuzigten präsentierend, braun patinierte Bronze, in der Plinthe sign. u. bez. Thiébaut Frères Paris, lose auf rundem Bronzestand, Ges.-H. 71 cm