Los: 3688
G. Dors, unidentifizierter fr
G. Dors, unidentifizierter frz. Bildhauer, Madonna den Christusknaben als gekreuzigten präsentierend, braun patinierte Bronze, in der Plinthe sign. u. bez. Thiébaut Frères Paris, lose auf rundem Bronzestand, Ges.-H. 71 cm