Los: 3686
Monumentale Büste eines römis
Monumentale Büste eines römischen Kaisers (?), dekorative Arbeit des späten 20. Jh. aus verschiedenfarbigem Marmor, unsign., Ges.-H. 72 cm, sehr schwer, nur Speditionsversand.