Los: 3685
Zacharie Rimbez, frz. Bildhau
Zacharie Rimbez, frz. Bildhauer des 19. Jh., große Büste einer reich geschmückten Orientalin, patinierte Bronze, bez. “Zilda“, seitlich sign. u. bez. “Paris“, H. 61 cm