Los: 3682
Monogrammist JTM, 1. H. 20. J
Monogrammist JTM, 1. H. 20. Jh., große Bronze, wohl eines Künstlers der Münchner Secession, pathetiscvhe Leidensgruppe zweier manirierter Figuren, braun patinierte Bronze, im Stand monogrammiert, 68 cm