Los: 3679
Paar barocker Schwebeengel, 1
Paar barocker Schwebeengel, 18. Jh., große, plastisch geschnitzte Holzfiguren zur Wandmontage, später dunkelbraun gebeizt/gefasst, rückseitig gehöhlt, best., H. ca. 88 cm