Los: 3676
Tiroler Bildschnitzer des 20.
Tiroler Bildschnitzer des 20. Jh., große Maria mit Kind, polychrom gefasste und teilvergoldete Holzfigur, Szepter lose gesteckt, H. 90 cm
Los: 3676
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2