Los: 3674

Tiroler Bildschnitzer des 20.

Startpreis: EUR 180

Tiroler Bildschnitzer des 20. Jh., Bischof, Weichholz polychrom gefasst, auf Sockel gesteckt, ber., Ges.-H. 44 cm