Los: 3674
Tiroler Bildschnitzer des 20.
Tiroler Bildschnitzer des 20. Jh., Bischof, Weichholz polychrom gefasst, auf Sockel gesteckt, ber., Ges.-H. 44 cm
Los: 3674
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2