Los: 3673
Heiligenfigur des 18. Jh., Fr
Heiligenfigur des 18. Jh., Frau mit Mandoline, Holz polychrom gefasst, ber. u. best., H. 44 cm
Los: 3673
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2