Los: 3666

D. Peipers, 1. H. 20. Jh., Kä

Startpreis: EUR 2,000

D. Peipers, 1. H. 20. Jh., Känguruh, Bronze, dunkel patiniert, auf Serpentinsockel (min. best.), sign. u. dat. “D. Peipers / 20“, ber. H. 30 cm