Los: 3661

Emile Louis Picault (1833-191

Startpreis: EUR 80

Emile Louis Picault (1833-1915), “La Mutualité“, allegorische Figur eines Mannes mit Geldsäckchen, Stele und Schrifttafel, patinierter Metallguss, seitl. sign., schauseitig bez., H. 37 cm