Los: 3659

Heiligenfigur des 18. Jh., Ho

Startpreis: EUR 400

Heiligenfigur des 18. Jh., Holz mit Resten alter Fassung, braun überfasst, Arme fehlen, stark ber. u. best., H. 67 cm